Расписание городских автобусов по остановочным пунктам с 27.11.2022


№ 7 Лебедевка-Юг —  БМЗ 

Лебедевка Юг 5:00 5:15 5:25 5:55 6:15 6:35* 6:45 7:10 7:25 7:50 8:05 9:10* 9:20* 10:15 10:40 11:45 12:35 13:15 13:40* 14:10 14:25 14:55 15:10* 15:20 15:35 15:55* 16:20 16:40 17:15 17:50 18:30 19:20 19:55 20:40 21:00 22:08
АЛМИ 5:04 5:19 5:29 5:59 6:19 6:39* 6:49 7:14 7:29 7:54 8:09 9:14* 9:24* 10:19 10:44 11:49 12:39 13:19 13:44* 14:14 14:29 14:59 15:14* 15:24 15:39 15:59* 16:24 16:44 17:19 17:54 18:34 19:24 19:59 20:44 21:04 22:12
Войкова 5:05 5:20 5:30 6:00 6:20 6:40* 6:50 7:15 7:30 7:55 8:10 9:15* 9:25* 10:20 10:45 11:50 12:40 13:20 13:45* 14:15 14:30 15:00 15:15* 15:25 15:40 16:00* 16:25 16:45 17:20 17:55 18:35 19:25 20:00 20:45 21:05 22:13
Торговый центр 5:06 5:21 5:31 6:01 6:21 6:41* 6:51 7:16 7:31 7:56 8:11 9:16* 9:26* 10:21 10:46 11:51 12:41 13:21 13:46* 14:16 14:31 15:01 15:16* 15:26 15:41 16:01* 16:26 16:46 17:21 17:56 18:36 19:26 20:01 20:46 21:06 22:14
Бульвар Металлургов 5:08 5:23 5:33 6:03 6:23 6:43* 6:53 7:18 7:33 7:58 8:13 9:18* 9:28* 10:23 10:48 11:53 12:43 13:23 13:48* 14:18 14:33 15:03 15:18* 15:28 15:43 16:03* 16:28 16:48 17:23 17:58 18:38 19:28 20:03 20:48 21:08 22:16
к-р «Родина» 5:10 5:25 5:35 6:05 6:25 6:45* 6:55 7:20 7:35 8:00 8:15 9:20* 9:30* 10:25 10:50 11:55 12:45 13:25 13:50* 14:20 14:35 15:05 15:20* 15:30 15:45 16:05* 16:30 16:50 17:25 18:00 18:40 19:30 20:05 20:50 21:10 22:18
Площадь Освободителей 5:11 5:26 5:36 6:06 6:26 6:46* 6:56 7:21 7:36 8:01 8:16 9:21* 9:31* 10:26 10:51 11:56 12:46 13:26 13:51* 14:21 14:36 15:06 15:21* 15:31 15:46 16:06* 16:31 16:51 17:26 18:01 18:41 19:31 20:06 20:51 21:11 22:19
РЫНОК 5:12 5:27 5:37 6:07 6:27 6:47* 6:57 7:22 7:37 8:02 8:17 9:22* 9:32* 10:27 10:52 11:57 12:47 13:27 13:52* 14:22 14:37 15:07 15:22* 15:32 15:47 16:07* 16:32 16:52 17:27 18:02 18:42 19:32 20:07 20:52 21:12 22:20
Комбикормовый 5:15 5:30 5:40 6:10 6:30 6:50* 7:00 7:25 7:40 8:05 8:20 9:25* 9:35* 10:30 10:55 12:00 12:50 13:30 13:55* 14:25 14:40 15:10 15:25* 15:35 15:50 16:10* 16:35 16:55 17:30 18:05 18:45 19:35 20:10 20:55 21:15 22:23
Автопредприятие 5:17 5:32 5:42 6:12 6:32 6:52* 7:02 7:27 7:42 8:07 8:22 9:27* 9:37* 10:32 10:57 12:02 12:52 13:32 13:57* 14:27 14:42 15:12 15:27* 15:37 15:52 16:12* 16:37 16:57 17:32 18:07 18:47 19:37 20:12 20:57 21:17 22:25
Школа 7 5:19 5:34 5:44 6:14 6:34 6:54* 7:04 7:29 7:44 8:09 8:24 9:29* 9:39* 10:34 10:59 12:04 12:54 13:34 13:59* 14:29 14:44 15:14 15:29* 15:39 15:54 16:14* 16:39 16:59 17:34 18:09 18:49 19:39 20:14 20:59 21:19 22:27
Козлова 5:20 5:35 5:45 6:15 6:35 6:55* 7:05 7:30 7:45 8:10 8:25 9:30* 9:40* 10:35 11:00 12:05 12:55 13:35 14:00* 14:30 14:45 15:15 15:30* 15:40 15:55 16:15* 16:40 17:00 17:35 18:10 18:50 19:40 20:15 21:00 21:20 22:28
Комсомольская 5:21 5:36 5:46 6:16 6:36 6:56* 7:06 7:31 7:46 8:11 8:26 9:31* 9:41* 10:36 11:01 12:06 12:56 13:36 14:01* 14:31 14:46 15:16 15:31* 15:41 15:56 16:16* 16:41 17:01 17:36 18:11 18:51 19:41 20:16 21:01 21:21 22:29
Рабочий поселок -2 5:36 5:51 6:01 6:31 6:51 7:11* 7:21 7:46 8:01 8:26 8:41 9:46* 9:56* 10:51 11:16 12:21 13:11 13:51 14:16* 14:46 15:01 15:31 15:46* 15:56 16:11 16:31* 16:56 17:16 17:51 18:26 19:06 19:56 20:31 21:16 21:36 22:44
Рабочий поселок -1 5:38 5:53 6:03 6:33 6:53 7:13* 7:23 7:48 8:03 8:28 8:43 9:48* 9:58* 10:53 11:18 12:23 13:13 13:53 14:18* 14:48 15:03 15:33 15:48* 15:58 16:13 16:33* 16:58 17:18 17:53 18:28 19:08 19:58 20:33 21:18 21:38 22:46
Рабочая 5:43 5:58 6:08 6:38 6:58 7:18* 7:28 7:53 8:08 8:33 8:48 9:53* 10:03* 10:58 11:23 12:28 13:18 13:58 14:23* 14:53 15:08 15:38 15:53* 16:03 16:18 16:38* 17:03 17:23 17:58 18:33 19:13 20:03 20:38 21:23 21:43 22:51
Школа № 6 5:45 6:00 6:10 6:40 7:00 7:20* 7:30 7:55 8:10 8:35 8:50 9:55* 10:05* 11:00 11:25 12:30 13:20 14:00 14:25* 14:55 15:10 15:40 15:55* 16:05 16:20 16:40* 17:05 17:25 18:00 18:35 19:15 20:05 20:40 21:25 21:45 22:53
Котовского 5:47 6:02 6:12 6:42 7:02 7:22* 7:32 7:57 8:12 8:37 8:52 9:57* 10:07* 11:02 11:27 12:32 13:22 14:02 14:27* 14:57 15:12 15:42 15:57* 16:07 16:22 16:42* 17:07 17:27 18:02 18:37 19:17 20:07 20:42 21:27 21:47 22:55
Предприятие ОКА 5:49 6:04 6:14 6:44 7:04 7:24* 7:34 7:59 8:14 8:39 8:54 9:59* 10:09* 11:04 11:29 12:34 13:24 14:04 14:29* 14:59 15:14 15:44 15:59* 16:09 16:24 16:44* 17:09 17:29 18:04 18:39 19:19 20:09 20:44 21:29 21:49 22:57
Мясокомбинат 5:51 6:06 6:16 6:46 7:06 7:26* 7:36 8:01 8:16 8:41 8:56 10:01* 10:11* 11:06 11:31 12:36 13:26 14:06 14:31* 15:01 15:16 15:46 16:01* 16:11 16:26 16:46* 17:11 17:31 18:06 18:41 19:21 20:11 20:46 21:31 21:51 22:59
Сельхозхимия 5:52 6:07 6:17 6:47 7:07 7:27* 7:37 8:02 8:17 8:42 8:57 10:02* 10:12* 11:07 11:32 12:37 13:27 14:07 14:32* 15:02 15:17 15:47 16:02* 16:12 16:27 16:47* 17:12 17:32 18:07 18:42 19:22 20:12 20:47 21:32 21:52 23:00
Заводоуправление 5:53 6:08 6:18 6:48 7:08 7:28* 7:38 8:03 8:18 8:43 8:58 10:03* 10:13* 11:08 11:33 12:38 13:28 14:08 14:33* 15:03 15:18 15:48 16:03* 16:13 16:28 16:48* 17:13 17:33 18:08 18:43 19:23 20:13 20:48 21:33 21:53 23:01
КПП 5 5:56 6:11 6:21 6:51 7:11 7:31* 7:41 8:06 8:21 8:46 9:01 10:06* 10:16* 11:11 11:36 12:41 13:31 14:11 14:36* 15:06 15:21 15:51 16:06* 16:16 16:31 16:51* 17:16 17:36 18:11 18:46 19:26 20:16 20:51 21:36 21:56 23:04
КПП 6 5:57 6:12 6:22 6:52 7:12 7:32* 7:42 8:07 8:22 8:47 9:02 10:07* 10:17* 11:12 11:37 12:42 13:32 14:12 14:37* 15:07 15:22 15:52 16:07* 16:17 16:32 16:52* 17:17 17:37 18:12 18:47 19:27 20:17 20:52 21:37 21:57 23:05
КПП 4 5:58 6:13 6:23 6:53 7:13 7:33* 7:43 8:08 8:23 8:48 9:03 10:08* 10:18* 11:13 11:38 12:43 13:33 14:13 14:38* 15:08 15:23 15:53 16:08* 16:18 16:33 16:53* 17:18 17:38 18:13 18:48 19:28 20:18 20:53 21:38 21:58 23:06
Поликлиника БМЗ 5:59 6:14 6:24 6:54 7:14 7:34* 7:44 8:09 8:24 8:49 9:04 10:09* 10:19* 11:14 11:39 12:44 13:34 14:14 14:39* 15:09 15:24 15:54 16:09* 16:19 16:34 16:54* 17:19 17:39 18:14 18:49 19:29 20:19 20:54 21:39 21:59 23:07
БМЗ 6:01 6:16 6:26 6:56 7:16 7:36* 7:46 8:11 8:26 8:51 9:06 10:11* 10:21* 11:16 11:41 12:46 13:36 14:16 14:41* 15:11 15:26 15:56 16:11* 16:21 16:36 16:56* 17:21 17:41 18:16 18:51 19:31 20:21 20:56 21:41 22:01 23:09

№23 Лебедевка Юг —  БМЗ

Лебедевка Юг 5:30 5:45 6:30 6:50* 7:25 7:45 8:30 8:50* 10:00 11:10 12:20 12:55 13:30 14:00* 14:20 14:35 15:05 15:45 16:00* 16:18 16:35 17:50 18:35 19:10 20:10 20:35 21:25
СШ № 13 5:32 5:47 6:32 6:52* 7:27 7:47 8:32 8:52* 10:02 11:12 12:22 12:57 13:32 14:02* 14:22 14:37 15:07 15:47 16:02* 16:20 16:37 17:52 18:37 19:12 20:12 20:37 21:27
Заводской 5:34 5:49 6:34 6:54* 7:29 7:49 8:34 8:54* 10:04 11:14 12:24 12:59 13:34 14:04* 14:24 14:39 15:09 15:49 16:04* 16:22 16:39 17:54 18:39 19:14 20:14 20:39 21:29
Фоканова 5:36 5:51 6:36 6:56* 7:31 7:51 8:36 8:56* 10:06 11:16 12:26 13:01 13:36 14:06* 14:26 14:41 15:11 15:51 16:06* 16:24 16:41 17:56 18:41 19:16 20:16 20:41 21:31
Металлург 5:38 5:53 6:38 6:58* 7:33 7:53 8:38 8:58* 10:08 11:18 12:28 13:03 13:38 14:08* 14:28 14:43 15:13 15:53 16:08* 16:26 16:43 17:58 18:43 19:18 20:18 20:43 21:33
к-р Родина 5:40 5:55 6:40 7:00* 7:35 7:55 8:40 9:00* 10:10 11:20 12:30 13:05 13:40 14:10* 14:30 14:45 15:15 15:55 16:10* 16:28 16:45 18:00 18:45 19:20 20:20 20:45 21:35
Пл. Освободителей 5:42 5:57 6:42 7:02* 7:37 7:57 8:42 9:02* 10:12 11:22 12:32 13:07 13:42 14:12* 14:32 14:47 15:17 15:57 16:12* 16:30 16:47 18:02 18:47 19:22 20:22 20:47 21:37
Рынок 5:44 5:59 6:44 7:04* 7:39 7:59 8:44 9:04* 10:14 11:24 12:34 13:09 13:44 14:14* 14:34 14:49 15:19 15:59 16:14* 16:32 16:49 18:04 18:49 19:24 20:24 20:49 21:39
Комбикормовый 5:47 6:02 6:47 7:07* 7:42 8:02 8:47 9:07* 10:17 11:27 12:37 13:12 13:47 14:17* 14:37 14:52 15:22 16:02 16:17* 16:35 16:52 18:07 18:52 19:27 20:27 20:52 21:42
Автопредприятие 5:49 6:04 6:49 7:09* 7:44 8:04 8:49 9:09* 10:19 11:29 12:39 13:14 13:49 14:19* 14:39 14:54 15:24 16:04 16:19* 16:37 16:54 18:09 18:54 19:29 20:29 20:54 21:44
Школа 7 5:51 6:06 6:51 7:11* 7:46 8:06 8:51 9:11* 10:21 11:31 12:41 13:16 13:51 14:21* 14:41 14:56 15:26 16:06 16:21* 16:39 16:56 18:11 18:56 19:31 20:31 20:56 21:46
Козлова 5:52 6:07 6:52 7:12* 7:47 8:07 8:52 9:12* 10:22 11:32 12:42 13:17 13:52 14:22* 14:42 14:57 15:27 16:07 16:22* 16:40 16:57 18:12 18:57 19:32 20:32 20:57 21:47
Комсомольская 5:53 6:08 6:53 7:13* 7:48 8:08 8:53 9:13* 10:23 11:33 12:43 13:18 13:53 14:23* 14:43 14:58 15:28 16:08 16:23* 16:41 16:58 18:13 18:58 19:33 20:33 20:58 21:48
КПП 5 6:20 6:35 7:20 7:40* 8:15 8:35 9:20 9:40* 10:50 12:00 13:10 13:45 14:20 14:50* 15:10 15:25 15:55 16:35 16:50* 17:08 17:25 18:40 19:25 20:00 21:00 21:25 22:15
КПП 6 6:21 6:36 7:21 7:41* 8:16 8:36 9:21 9:41* 10:51 12:01 13:11 13:46 14:21 14:51* 15:11 15:26 15:56 16:36 16:51* 17:09 17:26 18:41 19:26 20:01 21:01 21:26 22:16
КПП 4 6:22 6:37 7:22 7:42* 8:17 8:37 9:22 9:42* 10:52 12:02 13:12 13:47 14:22 14:52* 15:12 15:27 15:57 16:37 16:52* 17:10 17:27 18:42 19:27 20:02 21:02 21:27 22:17
Поликлиника БМЗ 6:23 6:38 7:23 7:43* 8:18 8:38 9:23 9:43* 10:53 12:03 13:13 13:48 14:23 14:53* 15:13 15:28 15:58 16:38 16:53* 17:11 17:28 18:43 19:28 20:03 21:03 21:28 22:18
БМЗ 6:25 6:40 7:25 7:45* 8:20 8:40 9:25 9:45* 10:55 12:05 13:15 13:50 14:25 14:55* 15:15 15:30 16:00 16:40 16:55* 17:13 17:30 18:45 19:30 20:05 21:05 21:30 22:20

№ 33 Подольск — БМЗ

Подольск 5:30 7:00 8:25 9:55 11:47 13:15 14:45 16:15 17:55 19:52 21:20
Подольск 1 5:32 7:02 8:27 9:57 11:49 13:17 14:47 16:17 17:57 19:54 21:22
Поворот Подольск 5:33 7:03 8:28 9:58 11:50 13:18 14:48 16:18 17:58 19:55 21:23
Малые Роги 5:35 7:05 8:30 10:00 11:52 13:20 14:50 16:20 18:00 19:57 21:25
Большие Роги-3 5:37 7:07 8:32 10:02 11:54 13:22 14:52 16:22 18:02 19:59 21:27
Большие Роги-2 5:38 7:08 8:33 10:03 11:55 13:23 14:53 16:23 18:03 20:00 21:28
Большие Роги-1 5:40 7:10 8:35 10:05 11:57 13:25 14:55 16:25 18:05 20:02 21:30
Карпиловка 5:41 7:11 8:36 10:06 11:58 13:26 14:56 16:26 18:06 20:03 21:31
Советский переулок 5:43 7:13 8:38 10:08 12:00 13:28 14:58 16:28 18:08 20:05 21:33
Советская 5:46 7:16 8:41 10:11 12:03 13:31 15:01 16:31 18:11 20:08 21:36
Щорса 5:47 7:17 8:42 10:12 12:04 13:32 15:02 16:32 18:12 20:09 21:37
Ремзавод 5:49 7:19 8:44 10:14 12:06 13:34 15:04 16:34 18:14 20:11 21:39
Красная 5:51 7:21 8:46 10:16 12:08 13:36 15:06 16:36 18:16 20:13 21:41
Микрорайон №3 5:53 7:23 8:48 10:18 12:10 13:38 15:08 16:38 18:18 20:15 21:43
Отдел образования 5:54 7:24 8:49 10:19 12:11 13:39 15:09 16:39 18:19 20:16 21:44
Островского 5:55 7:25 8:50 10:20 12:12 13:40 15:10 16:40 18:20 20:17 21:45
Котовского 5:57 7:27 8:52 10:22 12:14 13:42 15:12 16:42 18:22 20:19 21:47
Молодежная 5:59 7:29 8:54 10:24 12:16 13:44 15:14 16:44 18:24 20:21 21:49
Мясокомбинат 6:01 7:31 8:56 10:26 12:18 13:46 15:16 16:46 18:26 20:23 21:51
Сельхозхимия 6:02 7:32 8:57 10:27 12:19 13:47 15:17 16:47 18:27 20:24 21:52
Заводоуправление 6:03 7:33 8:58 10:28 12:20 13:48 15:18 16:48 18:28 20:25 21:53
КПП № 5 6:05 7:35 9:00 10:30 12:22 13:50 15:20 16:50 18:30 20:27 21:55
КПП № 6 6:07 7:37 9:02 10:32 12:24 13:52 15:22 16:52 18:32 20:29 21:57
КПП № 4 6:08 7:38 9:03 10:33 12:25 13:53 15:23 16:53 18:33 20:30 21:58
Поликлиника БМЗ 6:09 7:39 9:04 10:34 12:26 13:54 15:24 16:54 18:34 20:31 21:59
Прибытие на БМЗ 6:10 7:40 9:05 10:35 12:27 13:55 15:25 16:55 18:35 20:32 22:00